Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
195362 5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps 439
194271 5bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps 463
390232 5bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps 470
217243 ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM) 481
388883 Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps 490
301091 Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps 510
368066 Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps 520
390230 5bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub 540
302341 Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) 570
390233 5bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub 580
355178 Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub 580
342420 Кабель-адаптер USB-C --> UTP 100Mbps 590
204177 Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA) 653
333942 Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A) 669
302342 Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45) 690
398213 Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V) 710
368071 Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector 750
390231 5bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps 770
173325 STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card 778
304977 Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A) 831
329374 Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) 866
195363 5bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps 952
388884 Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps 1000
139546 STLab <U-660> (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter 1009
368067 Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps 1020
301138 KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter 1101
388882 Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) 1110
390234 5bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 1120
293848 5bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 1151
280550 VCOM <DU320> USB3.1 CM->LAN 1302
188789 Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps) 1429
284982 Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps 1563
146026 STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter 1607
336172 Greenconnect <GCR-UC2CL01> USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0) 1610
370192 Greenconnect <GC-LNUC301> USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps) 2250
395207 TOTOLINK <PL200KIT> Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps,Powerline 200Mbps) 2370
147645 STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п. 2449
211914 STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card 3376
374215 Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) 4010
333943 Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) 4237
333944 Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) 4432
333945 Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) 5167
353813 Orient <SWP-7508POE/SFP> PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP) 5293
333946 Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) 7100
394495 Orient <SWP-7516POE/2P PS 1GB> (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) 8350
353814 Orient <SWP-7516POE/2P/2SFP PS 1GB> (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) 11240
155617 Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W 13670
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru