Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование D-Link
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps 340
104993 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 460
218825 D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) 510
218098 D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) 550
148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps 580
161217 D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps 650
188793 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 730
135514 D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) 730
209996 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 730
196334 D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) 820
321856 D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 930
196938 D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) 950
105416 D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1040
277933 D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 1040
105417 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1070
30605 D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1100
304718 D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 1110
212625 D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps) 1140
215047 D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1190
199223 D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps) 1220
83898 D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 1230
18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1280
30535 D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1280
266567 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1340
338348 D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1340
277934 D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 1420
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 1470
201919 D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 1580
176907 D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 1840
294237 D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 1860
266571 D-Link <DES-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100 Mbps) 2030
91200 D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2130
83897 D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 2150
206404 D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 2160
338349 D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2250
70184 D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) 2640
148005 D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps) 2760
147999 D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 100Mbps, 1WAN, 1USB) 2860
112633 D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps) 3030
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) 3370
112634 D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps) 3760
118193 D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) 3870
273457 D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 4210
327216 D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 4210
18025 D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) 4320
218828 D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 4540
197318 D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 4600
154602 D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB) 4710
320742 D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) 5210
172424 D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 5940
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) 6050
220137 D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) 6330
267759 D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 6610
322833 D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 6840
114171 D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP) 6950
268996 D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 7010
325061 D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) 7170
209325 D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) 7290
292537 D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) 7510
335631 D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 7620
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 7900
141388 D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 8240
322832 D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) 8630
325935 D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 8740
214932 D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) 8800
210065 D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps) 8850
50123 D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 8970
324465 D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) 9410
202231 D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) 9640
197239 D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 9860
215039 D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) 10370
283262 D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 10590
98456 D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11040
113927 D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB) 11600
267382 D-Link <DXE-810T /A1A> Карта PCI-E 4x 10GBase-T 11710
338351 D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 12160
210066 D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 12160
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) 12720
143135 D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 12830
218839 D-Link <DGS-1510-28L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 13050
327217 D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 13330
209326 D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 13730
185005 D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 13730
206405 D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 14010
215030 D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 14400
215040 D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 15180
294905 D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 15910
279757 D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 16690
279755 D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 17480
208968 D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 19270
322826 D-Link <DGS-1210-52 /F1A> 19380
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 19490
217498 D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 20220
218832 D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+) 20390
324466 D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 23190
184993 D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 23300
319721 D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP) 26160
185381 D-Link <DGS-1510-52 /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+) 27340
192178 D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 27500
218835 D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP) 28680
335633 D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 29460
279760 D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+) 29970
185006 D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP) 31590
206407 D-Link <DGS-1210-52P /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 31700
206408 D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+) 35620
209327 D-Link <DGS-1210-52MP /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 37810
339848 D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 38030
198639 D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) 39320
215043 D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 41000
118243 D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP) 41220
215044 D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) 42120
218833 D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+) 43740
217293 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 53770
338353 D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 56070
267381 D-Link <DXS-1210-12SC /A1A> Управляемый коммутатор (2Combo 10GBASE-T/SFP + 10SFP+) 56120
208323 D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+) 76390
195655 D-Link <DGS-3420-52T /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) 108770
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru