Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование D-Link
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps 420
148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps 650
218825 D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) 663
218098 D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) 670
161217 D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps 750
188793 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 828
209996 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 829
196334 D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) 1013
21867 D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) 1028
321856 D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 1080
196938 D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) 1144
18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1370
105417 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1373
30605 D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1390
353374 D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 1436
304718 D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 1514
200023 D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) 1621
199223 D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps) 1702
370429 D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) 1910
352719 D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 2007
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 2054
201919 D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 2222
294237 D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 2596
91200 D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2700
176907 D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 2720
344886 D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 2741
209580 D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps) 3085
70184 D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) 3614
148005 D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps) 3938
118193 D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) 4130
112633 D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps) 4305
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) 4635
158183 D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) 4888
112634 D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps) 5344
320742 D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) 5520
327216 D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 5605
273457 D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 5893
18025 D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) 5977
218828 D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 6323
197318 D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 6424
215031 D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 6450
220137 D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) 7520
172424 D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 8332
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) 8602
267759 D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 8670
325061 D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) 9337
322833 D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 9649
335631 D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 9818
114171 D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP) 9843
268996 D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 9860
322832 D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) 9910
95673 D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10510
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 11253
202231 D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) 11700
197239 D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11770
141388 D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11793
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 12500
210065 D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps) 12587
370430 D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP) 12900
50123 D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 12967
324465 D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) 13321
267382 D-Link <DXE-810T /A1A> Карта PCI-Ex4 10GBase-T 13830
338351 D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 13900
279756 D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 14030
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 14208
215039 D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) 15052
143135 D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 15090
283262 D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 15229
185004 D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP) 15424
98456 D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 15685
113927 D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB) 16740
215030 D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 16820
210066 D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 17002
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) 17450
185005 D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 19248
209326 D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 19661
322826 D-Link <DGS-1210-52 /F1A> 19680
294905 D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 20894
335630 D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 20919
215040 D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 21806
338354 D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T 23470
279757 D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 24440
279755 D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 25478
208968 D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 26989
324036 D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 28019
218832 D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+) 29108
324466 D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 31869
185381 D-Link <DGS-1510-52 /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+) 32440
184993 D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 33962
192178 D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 39196
279759 D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 40631
335633 D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 41636
185006 D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP) 44709
177485 D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 46499
215044 D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) 50450
293904 D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB) 50981
206408 D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+) 51226
198639 D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) 55092
118243 D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP) 56857
218833 D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+) 64353
215041 D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 65510
217293 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 78257
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru