Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование D-Link
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 370
104993 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 470
218825 D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps) 510
218098 D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) 570
148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 590
161217 D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps 670
135514 D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) 730
209996 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 730
188793 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 730
21867 D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 920
215048 D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out) 920
266576 D-Link <DSL-2500U /BA/D4C> ADSL2/2+ Ethernet Router (Annex A, 1RJ11, 1UTP 10/100Mbps) 920
196334 D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) 980
277933 D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1010
105416 D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1060
160799 D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM) 1060
105417 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1110
30605 D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1130
142886 D-Link <DSL-2500U /BB/D4A> ADSL2/2+ Ethernet Router (AnnexB,1UTP 10/100Mbps) 1130
304718 D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1180
212625 D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps) 1180
200023 D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) 1190
83898 D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 1200
215047 D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1270
199223 D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps) 1270
277934 D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1450
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps) 1660
266570 D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps) 1800
201919 D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps) 1810
83897 D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 2070
209580 D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 200Mbps) 2330
294237 D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps) 2570
70184 D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps) 2680
148005 D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps) 2800
147999 D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 1USB) 2940
112633 D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps) 3230
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000 Mbps) 3460
118193 D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE) 3750
18025 D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps) 4380
218828 D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 4670
197318 D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 4790
154602 D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB) 4790
138793 D-Link <DES-1100-26> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 5940
220137 D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+) 6460
279581 D-Link <DGS-1100-18 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 6690
114171 D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP) 6800
322833 D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 6920
268996 D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 7090
281972 D-Link <DGS-1100-18/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 7380
194256 D-Link <DGS-1210-20 /С1A> Web Smart Switch (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP) 7380
266457 D-Link <DGS-1100-26 /B2(A)> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 7840
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE) 8190
141388 D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 8420
280007 D-Link <DGS-1100-26/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 8530
214932 D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) 8820
322832 D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 8820
95673 D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 9220
210065 D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps) 9220
50123 D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 9280
208863 D-Link <DGS-1210-10P / C1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP) 9910
197239 D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10140
156637 D-Link <DGS-3000-10TC /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10260
202231 D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 10260
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10490
276974 D-Link <DEM-331T /D1A v.D1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 10840
98456 D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10890
172971 D-Link <DES-3200-18 /C1A> Switch 18 port (16UTP 10/100Mbps+ 1Combo 1000BASE-T/SFP + 1SFP) 11070
283262 D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 11070
185004 D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP) 11180
266573 D-Link <DGS-1510-10L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 11300
210066 D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 12560
218838 D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP) 12680
175580 D-Link <DEM-432XT/D1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM) 12680
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps) 13250
143135 D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 13310
209326 D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP) 13830
218823 D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM) 14180
185005 D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 14520
206405 D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 14520
287433 D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 12UTP 10/100/1000Mbps) 14640
279756 D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP) 14750
215030 D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 14870
294905 D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 16370
215040 D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 16480
279757 D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 17350
279755 D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 18790
322826 D-Link <DGS-1210-52 /F1A> 19480
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 20340
208968 D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 20510
217498 D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 20860
218832 D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+4SFP+) 21260
324036 [NEW] D-Link <DGS-1210-28P /F1A> 21610
88355 D-Link <DES-3200-28F /C1A> Switch 28port (24SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 24660
142593 D-Link <DES-3200-28P> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 26740
279759 D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 29270
279760 D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+) 30880
185006 D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100//1000Mbps PoE+ 4SFP) 32840
177485 D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 34970
293904 D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 10/100/1000Mbps, 2USB) 38490
198639 D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+) 41830
118243 D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP) 42170
215043 D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 42290
267381 D-Link <DXS-1210-12SC /A1A> Управляемый коммутатор (2Combo 10GBASE-T/SFP + 10SFP+) 52890
217293 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 55310
170294 D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+) 69600
218836 D-Link <DGS-3420-28PC/B1A> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP+ 2SFP+) 84630
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru