Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование MultiCo
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19" 370
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19" 450
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 930
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 940
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 940
20720 MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps) 970
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 980
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 990
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 990
20721 MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) 1110
39530 MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) + б.п. 1220
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1390
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1410
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1470
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 10/100Mbps +1UTP 10/100Mbps PoE) 1530
295000 MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1670
121812 MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В) 1830
218982 MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 10/100/1000Mbps) 2060
20719 MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 2080
121813 MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 10/100/1000Mbps) 2170
68255 MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 10/100Mbps) 2300
296372 MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 2470
218981 MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 2820
71394 MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10/100Mbps) 3530
35318 MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 10/100Mbps) 4180
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 10/100Mbps+ 4UTP 10/100Mbps PoE) 4290
207133 MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 10/100/1000Mbps) 4350
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 10/100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector) 4350
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE) 4880
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE) 5060
72859 MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps) 5290
218983 MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 10/100/1000Mbps) 5350
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE) 5820
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP 5880
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP 5880
316286 MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 5940
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE) 6290
98305 MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 10/100Mbps, 2-port combo SFP) 6940
218984 MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE +1SFP ) 7230
151012 MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE) 7470
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2 8290
74016 MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 9050
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE) 9290
207136 MultiCo <EW-P5088> Web Managed Gigabit PoE Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 9990
316287 MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 9990
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE) 10230
74017 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10290
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE) 11050
298182 MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP) 11700
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP) 12460
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 10/100/1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP) 14580
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP PoE+) 15580
298183 MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE) 16630
207154 MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 10/100/1000Mbps 19040
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE) 19340
207153 MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP) 19690
172854 MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 21690
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE) 21980
172853 MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 27390
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE) 28270
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP) 28380
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE) 30090
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+) 31150
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+) 34380
207152 MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP) 36900
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+) 37610
188170 MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP) 49360
207155 MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 10/100/1000Mbps) 72280
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru